2 Meissen Zwiebelmuster Kaffeekannen,
1 Gießer, 1 Untersatz, 1 Dessertteller Dm. 17,5 cm, 1 Sauciere mit fixem Untersatz, 1 Kaffeetasse, 1 Deckel, Porzellan, unterglasurblaues Zwiebelmuster, 1 Ausguss bestoßen, 1 Deckel ergänzt, unterglasurblaue Schwertermarke
Expertin: Regina Herbst
08.11.2017 - 14:06
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 08.11.2017 - 14:06 |