Lot Nr. 139-094632/0028

Silber Rosenwassersprenger,

rund, Stamm mit plastischen Blättern, floraler Dekor, Steckdeckel mit plastischem Vogelknauf, Höhe 28 cm, Gewicht 159 g, Beschauzeichen,20. Jh., (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

08.11.2017 - 14:23

Startpreis:

Silber Rosenwassersprenger,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 08.11.2017 - 14:23
Besichtigung: online