Silber Rosenwassersprenger,
rund, Stamm mit plastischen Blättern, floraler Dekor, Steckdeckel mit plastischem Vogelknauf, Höhe 28 cm, Gewicht 159 g, Beschauzeichen,20. Jh., (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
08.11.2017 - 14:23
- Startpreis:
Silber Rosenwassersprenger,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 08.11.2017 - 14:23 |
- Maximilian Haushofer
- Anton Schrödl