Lot Nr. 139-094622/0004

österreichischer Silber Löffel,

gedrehter Stil gravierte Laffe, Länge 16 cm, Gewicht 52 g, Meisterzeichen, Feingehaltszeichen, Tukankopfpunze ab 1922, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

08.11.2017 - 14:26

Startpreis:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 08.11.2017 - 14:26
Besichtigung: online