Jugendstil Noten- bzw. Zeitschriften Kästchen
Frankreich um 1900, Monogrammiert "SA"?, Ahornholzausführung mit qualitätsvollen färbigen Umdrucken in Form einer Frauendarstellung und floralen Ornamenten, 1 Klappe, ca. 95 x 54 x 37 cm, Altersspuren,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
15.11.2017 - 16:00
EUR 725,-
- Rufpreis:
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 15.11.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 15.11.2017 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)