Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 587

Großer Salonluster 1. Hälfte 20. JH,

reliefierendes Bronzegestell mit Glasbehang und Obeliskenförmigen Steckteilen auf 2 Ebenen insgesamt 12 Flammen elektrisch montiert H: 125 cm, D: 85 cm, Altersund Gebrauchsspuren, Teile ergänzt und fehlend, ohne Gewähr für Elektromontage muss vor Inbetriebnahme fachmännisch geprüft werden

Experte: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

15.11.2017 - 16:00

Rufpreis:
EUR 1.200,-

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 15.11.2017 - 16:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 04.11. - 15.11.2017