Toilette bzw. Schminktisch,
Frankreich Ende 19. JH, Hartholzgestell mit gedrechselten Füßen, reich mit verschiedenen Edelhölzern marketiert, klappbare Platte, Innenfächer, 76 x 69 x 38 cm, schöner restaurierter Zustand.
Experte: Günther Minichreiter
15.11.2017 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Toilette bzw. Schminktisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 15.11.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 15.11.2017 |