Lot Nr. 581

Wand bzw. Konsoltisch,

im BM-Stil, Weichholzgestell mit stark geschweiften Füßen auf 3 passigem Stand, nußfurniert, mattiert, 80 x 85 x 45 cm, gepflegter Zustand mit geringen Gebrauchsspuren.

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

15.11.2017 - 16:00

Rufpreis:

Wand bzw. Konsoltisch,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 15.11.2017 - 16:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 04.11. - 15.11.2017