Lot Nr. 92

Anonymer Künstler um 1800

Anonymer Künstler um 1800 - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Pythagoras (?), unsigniert, Öl auf Leinwand, doubliert, 96 x 77 cm, ungerahmt, Leinwand überarbeitet, krakeliert

Experte: Friedrich Reinbacher

24.03.2014 - 14:00

EUR 1.000,-
Rufpreis:
EUR 1.000,-

Anonymer Künstler um 1800

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 24.03.2014 - 14:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 10.03. - 24.03.2014