Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 86

Österreichischer Künstler 20. Jahrhundert

Österreichischer Künstler 20. Jahrhundert - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Früchtestillleben, unsigniert (E. Scheruga), Öl auf Karton, Bildausschnitt 27,5 x 29,5 cm, gerahmt, Rahmen abgerieben

Experte: Friedrich Reinbacher

24.03.2014 - 14:00

Rufpreis:

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 24.03.2014 - 14:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 10.03. - 24.03.2014