Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 85

Österreichischer Künstler, 20. Jahrhundert

Österreichischer Künstler, 20. Jahrhundert - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Winterlandschaften, signiert E. Scheruga, 2 Mischtechniken auf Papier, Bildausschnitt je 32 x 40 cm, Passepartout, verglast, massegezierte Holzrahmen, Altersspuren

Experte: Friedrich Reinbacher

24.03.2014 - 14:00

Rufpreis:
EUR 360,-

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 24.03.2014 - 14:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 10.03. - 24.03.2014