Lot Nr. 83

Brillantbrosche

Brillantbrosche - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Weißgold 585, 15 Brillanten, 1 Altschliffbrillant, zusammen ca. 0,50 ct, Kulturperlen,11,4 g øG10

Experte: Gerhard Haselwander Gerhard Haselwander
+43-316-831 780

gerhard.haselwander@dorotheum.at

24.03.2014 - 14:00

Rufpreis:

Brillantbrosche

+43-316-831 780

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 24.03.2014 - 14:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 10.03. - 24.03.2014