Kleine provinzielle Truhe
19. Jahrhundert, Kirschholz massiv, glatte Front mit Edelholzintarsie, datiert 1861, rautenförmiger Beschlag, Originalschloss, Schlüssel, (113 x 56 x 51 cm)
24.03.2014 - 14:00
EUR 650,-
- Rufpreis:
Kleine provinzielle Truhe
Datum: | 24.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.03. - 24.03.2014 |