Lot Nr. 57

Brillantdamenring

Brillantdamenring - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Gold, mit Altschliffbrillanten und Diamanten zusammen ca. 0,30 ct und einem Saphir, RW 61, 1. Drittel 20. Jahrhundert,3,1 g, Fassungen kontrollbedürftig

Experte: Gerhard Haselwander Gerhard Haselwander
+43-316-831 780

gerhard.haselwander@dorotheum.at

24.03.2014 - 14:00

Rufpreis:

Brillantdamenring

+43-316-831 780

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 24.03.2014 - 14:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 10.03. - 24.03.2014