Lot Nr. 47

Rudolf Kriebaum *

Rudolf Kriebaum * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Wien 1942 geb.) Geborstene Landschaft, signiert Rudolf Kriebaum, Radierung in Farbe, Nr. 8 von 60 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 26 x 19,5 cm, Passe partout, verglast, gerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

24.03.2014 - 14:00

Rufpreis:
EUR 80,-

Rudolf Kriebaum *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 24.03.2014 - 14:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 10.03. - 24.03.2014