Halskette
kombiniert mit Kulturperlen Gold 585, Länge 73 cm, Gesamtgewicht 22,4 g øG12
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
24.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Halskette
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Datum: | 24.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.03. - 24.03.2014 |
- China- Archäologische Serie
- Sven Boltenstern Brillant Onyx Schmuckgarnitur
- Josef Hoffmann (Form), intarsierte "Neptun"-Kassette, Entwurf des Neptuns: Viktor Lurje, ausführender Tischler: Rudolf Bojanovsky, um 1935
- Kulturperlencollier