Switbert Lobisser
(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt, Studium an der Wiener Akademie Mitglied Wiener Künstlerhaus) "Der heilige Berg", signiert Switbert Lobisser, sowie im Stock monogrammiert SL, op. 56, Holzschnitt, Stockgröße 42,5 x 34,5 cm, unter Plexiglas, gerahmt, stockfleckig, Blattrand beschädigt
24.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Switbert Lobisser
Datum: | 24.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.03. - 24.03.2014 |