Lot Nr. 24

Französischer Lampenschirm,

Französischer Lampenschirm, - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

aus mehrfarbig geschmolzenem Glas, 3-flammig elektrisch montiert, an Stoffkordel hängend, Durchmesser 40 cm, bezeichnet Müller Fréres, Lunéville, Gebrauchsspuren, Elektroinstallation vor Inbetriebnahme zu überprüfen

Experte: Friedrich Reinbacher

24.03.2014 - 14:00

Rufpreis:
EUR 130,-

Französischer Lampenschirm,

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 24.03.2014 - 14:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 10.03. - 24.03.2014