Spätbiedermeier Salontisch
Mitte 19. Jahrhundert, braun gebeiztes Massivholzgestell mit Stegverbindung, mahagonifurnierte Platte, linear marke tiert, 1 Lade, rechteckige geschweifte Platte, ca. 120 x 60 cm, Furnier- und Trockenschäden
24.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Spätbiedermeier Salontisch
Datum: | 24.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.03. - 24.03.2014 |