Lot Nr. 6

Oskar Pfob *

Oskar Pfob * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Trofaiach 1925-2008 Graz Studium an der Kunstgewerbeschule Graz unter Szyszkowitz, Wickenburg und Gösser) Blumenstilleben, monogrammiert O. P., Öl/Leinwand, 78,5 x 53 cm, Profilholzrahmen

Experte: Friedrich Reinbacher

24.03.2014 - 14:00

EUR 380,-
Rufpreis:
EUR 380,-

Oskar Pfob *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 24.03.2014 - 14:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 10.03. - 24.03.2014