Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 6

Faberge-Ring

Faberge-Ring - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Gold 750, mit einem Brillant sowie Email, RW 56, Seriennummer 203/1000 (punziert Viktor Mayer), 5 g, innen graviert, Email leicht ausgeschlagen øG5

Expertin: Sabine Höller Sabine Höller
+43-316-831 780

s.hoeller@dorotheum.at

24.03.2014 - 14:00

Rufpreis:

Faberge-Ring

+43-316-831 780

s.hoeller@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 24.03.2014 - 14:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 10.03. - 24.03.2014