Lot Nr. 2

Altes Gabeltelefon

Altes Gabeltelefon - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

schwarzer Metallkorpus, mit vernickelten Metallapplikationen, Kurbelantrieb, am Boden gemarkt und nummeriert, Alters- und Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Funktion, (Dekorationsstück)

Experte: Friedrich Reinbacher

24.03.2014 - 14:00

Rufpreis:

Altes Gabeltelefon

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 24.03.2014 - 14:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 10.03. - 24.03.2014