Österreichische Schule, Mitte des 19. Jahrhunderts
Landschaft im Salzkammergut, Aquarell und schwarze Feder auf Papier, Einfassungslinie in schwarzer Tuschfeder, 18,5 x 26 cm, beschädigt (Knick), Passep., gerahmt,(Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
19.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 19.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.03. - 19.03.2014 |