Lot Nr. 9999

Carl Rotky *

Carl Rotky * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz) "Sonnenstrahl im Gebirge", rechts unten signiert C Rotky, Holzschnitt in Farbe, Stockgröße ca. 20 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

19.03.2014 - 14:00

Rufpreis:

Carl Rotky *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 19.03.2014 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 10.03. - 19.03.2014