Bauernkasten
datiert 1825, Nadelholz, dunkelgrün grundiert, floral in Feldform färbig bemalt, schräg gestellte Lisenen, 2 Türen, Höhe ca. 171 cm, Breite ca. 130 cm, Tiefe ca. 53 cm, 1 Schlüssel, beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
19.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Bauernkasten
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 19.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.03. - 19.03.2014 |