2 Assistenzfiguren,
China, 19. Jh., Holz, plastisch geschnitzt, Höhe 29 und 30 cm, etwas bestoßen, Klebestelle
Expertin: Regina Herbst
19.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
2 Assistenzfiguren,
Expertin: Regina Herbst
Datum: | 19.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.03. - 19.03.2014 |