Rolex Datejust
Damenarmbanduhr, Gold 750, Automatik, Datum, Zentralsekunde, Zifferblatt und Lünette ausgefasst mit Diamanten und Brillanten, 3 Bandverlängerungsteile, Glas gebrochen, Gehäuse beschädigt, Gesamtgewicht 70,9 g, Gehäusenr. 5794697 einwandfreie Funktion nicht gewährleistet øGU
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
19.03.2014 - 14:00
EUR 2.800,-
- Rufpreis:
EUR 1.800,-
Rolex Datejust
Datum: | 19.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.03. - 19.03.2014 |