Lot Nr. 2

Brillant Damenschmuckgarnitur

Brillant Damenschmuckgarnitur - Schmuck

Gold/Weißgold 750, Brillanten, zus. ca. 0,20 ct, best. aus: 1 Ring, RW 55, 2 Ohrsteckgehänge, zus. 14,9 g, ein Steckpatent fehltøg15

17.03.2014 - 14:00

Rufpreis:

Brillant Damenschmuckgarnitur

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Schmuck
Datum: 17.03.2014 - 14:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 10.03. - 15.03.2014