Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 9999

Diamantgarnitur zus. ca. 1 ct

Diamantgarnitur zus. ca. 1 ct - Schmuck

Rose-, Weißgold 585, Brillanten, Achtkantdiamanten, Arbeit um 1950, best. aus: Brosche, 2 Ohrclips, 24 gøg24

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

21.03.2014 - 14:00

Rufpreis:
EUR 1.100,-

Diamantgarnitur zus. ca. 1 ct

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck
Datum: 21.03.2014 - 14:00
Besichtigung: 07.03. - 20.03.2014