Lot Nr. 9999

Diamantring zus. ca. 1,45 ct

Diamantring zus. ca. 1,45 ct - Schmuck

Gold 585, Platin 950, ein Altschliffdiamant ca. 0,60 ct, ein Altschliffdiamant ca. 0,75 ct, Diamantrauten, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 3,8 g, RW 49, Steine tlw. mit Oberflächenmerkmalenøx

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

21.03.2014 - 14:00

EUR 1.000,-
Rufpreis:
EUR 950,-

Diamantring zus. ca. 1,45 ct

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Schmuck
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 21.03.2014 - 14:00
Besichtigung: 07.03. - 20.03.2014