Altschliffdiamantbrosche zus. ca. 0,30 ct
Platin 950, Altschliffdiamanten, Diamantrauten, Arbeit erstes Drittel 20. Jh, abschraubbare Broschierung, 9,7 g, Reparaturstellenøx
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
21.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 21.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.03. - 20.03.2014 |