Monogrammist C. H.?
(um 1890) "Klosteranlage an einem See" Aquarell auf Papier, ca. 25 x 34 cm, fleckig, verglast, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Monogrammist C. H.?
Datum: | 13.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.03. - 13.03.2014 |