Lot Nr. 7000

Otto BUSSEK *

Otto BUSSEK * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Wien 1923 geb.) "Salzburgansicht" Öl auf Preßplatte, ca. 50 x 58 cm, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

13.03.2014 - 14:00

Rufpreis:

Otto BUSSEK *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 13.03.2014 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 07.03. - 13.03.2014