Unbekannt, Kopist, 1. Drittel 20. Jhdt.
"Frau mit Früchtekorb" unten links Monogramm: F. B., datiert: 1916, Öl auf Leinwand, ca. 115 x 90 cm, vergoldeter masseverzierter Rahmen
13.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 13.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.03. - 13.03.2014 |