Gerlinde STOPPER
(Österreich, 2. Hälfte 20. Jhdt.) "Häuser bei Freistadt" unten rechts unleserlich signiert und datiert: Gerlinde... 1991, Aquarell auf Papier, ca. 28 x 38 cm, Passepartout, verglast, Wechselrahmen
13.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 65,-
Gerlinde STOPPER
Datum: | 13.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.03. - 13.03.2014 |