Paar österreichische Kerzenleuchter,
Silber, quadratisch fassoniert, gerade Faltenzüge, Höhe 29 cm, Füße gefüllt, Meisterzeichen, Wiener(?) Dianakopfpunze 1872-1922, kleine Druckstellen, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
05.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 05.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 28.02. - 05.03.2014 |