Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7009

Wiener Schauteller,

Wiener Schauteller, - Antiquitäten

Silber, r und, abgesetzter Fuß, plastisch figural gestaltet, Rand mit graviertem floralen Motiv, Dm. 27,5 cm, Gewicht 371 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

05.03.2014 - 14:00

Rufpreis:
EUR 700,-

Wiener Schauteller,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 05.03.2014 - 14:00
Besichtigung: 28.02. - 05.03.2014