Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7008

Wiener Standspiegel

Wiener Standspiegel - Antiquitäten

, Silbermontierung, Spiegelglas, Holzrückwand, Stellvorrichtung, 42 x 39 cm, Meisterzeichen, Altwiener Beschauzeichen 18??, um 1850, (Lu)

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

05.03.2014 - 14:00

Rufpreis:

Wiener Standspiegel

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 05.03.2014 - 14:00
Besichtigung: 28.02. - 05.03.2014