Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7008

Moskauer Hostienteller,

Moskauer Hostienteller, - Antiquitäten

Silber, teilweise vergoldet, rund, Dm. 13,5 cm, Gewicht 190 g, Moskauer Kokoschnikkopfpunze 1896-1908,(Lu)

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

05.03.2014 - 14:00

Rufpreis:

Moskauer Hostienteller,

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 05.03.2014 - 14:00
Besichtigung: 28.02. - 05.03.2014