Lot Nr. 7002

Teller,

Teller, - Antiquitäten

Porzellanmanufaktur Meissen, 19. Jh., Porzellan, im Spiegel farbig gemalte Watteau-Szene umgeben von Streublumen, Dm. 20,6 cm, unterglasurblaue Schwertermarke mit Schleifstrichen

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

05.03.2014 - 14:00

Rufpreis:
EUR 140,-

Teller,

Auktion: Antiquitäten
Datum: 05.03.2014 - 14:00
Besichtigung: 28.02. - 05.03.2014