Lot Nr. 7001

"Arlequine",

"Arlequine", - Antiquitäten

Unterweißbach, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 20,5 cm, unterglasurblaue Marke

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

05.03.2014 - 14:00

Rufpreis:

"Arlequine",

Auktion: Antiquitäten
Datum: 05.03.2014 - 14:00
Besichtigung: 28.02. - 05.03.2014