Arthur Heyer
(Haarhausen 1872-1931 Budapest) Weiße Katze und eine Biene, signiert Heyer A., Öl auf Leinwand, 55 x 68 cm, leicht beschädigt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
11.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 900,-
Arthur Heyer
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 11.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.03. - 11.03.2014 |
- Brillant Zuchtschalenperlen Ohrclips
- Chopard Happy Diamonds Brillantring zus. ca. 0,29 ct
- Brillantsolitär Ring ca. 0,30 ct