Lot Nr. 7902

Adolf Albin Blamauer

Adolf Albin Blamauer - Bilder Varia

(Wien 1847-1923) Motiv aus der Mallnitzer Gegend, betitelt, "Mallnitz", signiert A. Blamauer, Aquarell auf Papier, 19 x 29 cm, Passep., gerahmt, Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

11.03.2014 - 14:00

Rufpreis:

Adolf Albin Blamauer

+43-1-515 60-378

Auktion: Bilder Varia
Datum: 11.03.2014 - 14:00
Besichtigung: 04.03. - 11.03.2014