Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 213

Josef Tichy *

Josef Tichy * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Pörtschach 1922-2001) 2 Radierungen, "Turm der Heiligengeistkirche", "Türkische Frauen mit Kind", beide signiert, 24,5 x 17,5 und 17,5 x 12,5 cm, beide gerahmt, verglast

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

05.03.2014 - 14:00

Rufpreis:
EUR 50,-

Josef Tichy *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 05.03.2014 - 14:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 26.02. - 05.03.2014