Lot Nr. 129

Maler 20. Jhdt.

Maler 20. Jhdt. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(20. Jhdt.) "Maria Wörth", Öl auf Leinwand 58,5 x 47 cm, gerahmt, partiell krakeliert

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

05.03.2014 - 14:00

Rufpreis:

Maler 20. Jhdt.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 05.03.2014 - 14:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 26.02. - 05.03.2014