Lot Nr. 39

Damenschmuckgarnitur

Damenschmuckgarnitur - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

, Weißgold/Gold 585, Brillanten zus. ca.0,33 ct, best. aus: 1 Omegacollier, zweifärbig, Länge ca. 40 cm, 1 Angehänge, 1 Ring, RW 51, Gesamtgewicht 20,2 gøG20

Expertin: Doris Ebner Doris Ebner

doris.ebner@dorotheum.at

05.03.2014 - 14:00

Rufpreis:

Damenschmuckgarnitur

doris.ebner@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 05.03.2014 - 14:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 26.02. - 05.03.2014