Lot Nr. 6

Diamantbrosche zus. ca. 5,50 ct

Diamantbrosche zus. ca. 5,50 ct - Schmuck, Taschen- und Armbanduhren - Kunst des 20. Jahrhunderts; Sonderteil Nachlass Schlagersängerin LOLITA

Platin 900, Brillanten, Achtkantdiamanten, Diamantrauten tlw. im Altschliff, 33,1 g, Umarbeitung, Reparaturstellen, Oberflächenmerkmaleøx

Experte: Günter Eichberger, Mst. Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368

watches@dorotheum.at

21.03.2014 - 14:00

Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 6.000,-

+43-1-515 60-368

watches@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Taschen- und Armbanduhren - Kunst des 20. Jahrhunderts; Sonderteil Nachlass Schlagersängerin LOLITA
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 21.03.2014 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 14.03. - 21.03.2014