Steingemmenring
Gold 585, Schmucksteingemme mit Philosophenkopf, Rückseite mit graviertem Monogramm und Adelskrone, 15,5 g, RW 55, tlw. ausgeschartetøg15
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
06.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Steingemmenring
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 06.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.02. - 05.03.2014 |
- Kommode, 19. Jhdt.,
- Sasaniden, Xusro II.
- Brillant Anhänger