Lot Nr. 12

Saphir Brillant Damenschmuckgarnitur zus. ca. 2,80 ct

Weißgold 585, Brillanten zus. 0,14 ct, best. aus: 1 Ring RW 57, 1 Anhänger an ca. 42 cm langer Schlangenhalskette, 2 Ohrringe, 25,1 gøg25

06.03.2014 - 14:00

Rufpreis:
EUR 1.000,-

Auktion: Schmuck
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 06.03.2014 - 14:00
Besichtigung: 27.02. - 05.03.2014