Hochzeitskrug und Teller, datiert 1874
Steingut, bedruckt und bemalt mit Weinlaubblättern und sich reichenden Händen, monogrammiert und datiert, Höhe ca. 17,5 cm, Durchmesser ca. 22,5 cm, Absplitterungen, kleine Klebestelle
Expertin: Margit Palka Margit Palka
06.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 06.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 28.02. - 06.03.2014 |