Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7000

Bierkrug in Form eines Mönchs, 20. Jhdt.

Bierkrug in Form eines Mönchs, 20. Jhdt. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Steingut, färbig staffiert, gemarkt, Höhe ca. 18 cm

Experte: Richard Krautgartner

06.03.2014 - 14:00

Rufpreis:

Experte: Richard Krautgartner

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 06.03.2014 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 28.02. - 06.03.2014